Акции! Скидки!

Друзья! Мы предоставляем скидки для того, что бы конный спорт был доступен каждому!  Студентам –  так как мы помним как были студентами, многодетным – так как мы сами многодетные. Наши занятия, которые вы можете у нас получить по скидкам и акциям – ничуть не хуже качеством, как и те, которые мы проводим без акций, они не меньше по времени и не слабее по насыщенности подачи материала. Мы НЕ зарабатываем на этом и не халтурим, потому что скидки –  мы делимся своими знаниями.

Чем наши акции и скидки отличаются от компаний типа купикупон, библион и прочих подобных. Там контора, цель которой заработать на продаже дешевых купонов, они получают свою прибыль, а что дальше их интересует очень мало. А дальше происходит следущее – вы радостно купив куплн на скидку едите туда, куда планировали (не важно что это конюшня ли или сало ли красоты или что угодно). А там на том конце вас встречают люди, которые совсем не заинтеесованны в вас, потому что компании продающие купоны занижают цену в 70-90% то есть фактически предлагают поработать за бесплатно в счет типа будующей рекламы этого места. По факту никакой рекламы не происходит, люди на том конце быстро разочаровываются в халяве и вообще не имею никакого желания что либо делать для вас.

Плюс рекламные компании уговаривают людей работать за 2 копейки и открытым текстом говорям, а вы мол не старайтесь особо, ну типа вместо часа 60 минут занятий проведите там 25 минут, ознакомительно, поверхностно и прочее и прочее, у нас был такой опыт сотрудничества, который мы достаточно быстро прекратили, за полным неименеем желания халтурить, и без всяких перспектив.

У нас есть скидка для многодетных 10% (при предьявлени документов о многодетности), а так же для прочих социально незащищенных категорий граждан, получающих пособия (матери одиночки, инвалиды и т. Д.), и акция для студентов “неограниченное время общение с лошадью” (при рпедьявлении студенческого билета) – в нее водит пратически целый день, проведенный с лошадми, верховая ехда, вывод/завод в левады, 3х разовое кормление живности, азы работы на корде, чистка/седловка и еще много чего интересного.

Для того, что вы приехать к нам по какой либо акции или получить скидку, пишите о себе на почту shevale75@mail.ru или вацап к номеру телефона 89262245-один-два-три, и мы вам расскажем подробности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Сайт защищен от копирования.
Конный Клуб "В Избушке"
Call Now Button