Волонтеры

Итак друзья, мы принимаем волонтеров. Хоть у нас и много текста написано на эту тему, напишу ещё. Волонтерство у нас, это не о дых назаляву, и это не рабский безплатный труд. Это возможность для людей, у который нет хватает средств приобщиться к лошадям, верховой езде, жизни в деревне, уходу за лошадьми. Это ни в коем случае не ( как часто пишут в соцсетях-” ты немножко помогаешь, за это тебы кормят и развлекаются безплатно”.) отнюдь. Никакая неквалифицированная помощь, особенно от людей, которые никогда не занимались физическим трудом не окупит тех знаний, которые получает волонтёр. Зачастую волонтеры, которые действительно приезжают к нам по велению сердца и за знаниями, а не в поисках отдыха на халяву, становятся членами нашей команды.

У нас есть разные варианты волонтерстве, с проживанием от 1 месяца, и с проживанием от одной недели. Сейчас расскажем о не долгом волонтерстве, от 1 недели.

Во-первых все наши волонтерские программы естественно рассчитаны на возраст 18+. Во – вторых абсолютно исключены все вредные привычки. Что делает волонтёр? То же самое что и мы, вернее учится это делать. У нас не нормированный рабочий день, который может начаться весьма рано и закончится только когда все будет переделан, поэтому тем, кто хочет ехать к нам по волон ерской программе, имеет смысл кремко подумать, а действительно ли они хотят окунуться в жизнь хозяйства с головой?

Для того, что бы приехать к нам в качестве волонтера на врок от 7 дней, вам необходимо написать о себе на Почту shevale75@mail.ru о себе предполагает ваше имя, возраст, занятие в жизни, профессию/навыки/место работы/учёбы, желаемые даты приезда, и сбствено то, что вы ждёте от этой поездки. Размер благотворно тельного взноса по этой программе варьируется от 500 до 1500/день и рассчитывается в зависимости от ваших навыков и желания погружаться в жизнь конюшни. Возможно ваши навыки будут нам столь полезны, что мы будем сотрудничать на постоянной основе.

Мы всегда рады новым друзьям!

Опубликовано
В рубрике Новости
error: Сайт защищен от копирования.
Конный Клуб "В Избушке"
Call Now Button