Курс начинающего коневладельца

Так же этот курс можно назвать образование для переселенцев , это когда переехали или только собрались переехать жить на землю, а знаний и опыта нет, или он не большой. Минимально, это конечно от 7+ дней, в идеале 30-45 дней и более. Цена обсуждаема, чем дольше вы у нас живете тем меньше донат нам за наши знания, так как в процессе обучения, вы начинаете нам помогать.

Что мы можем вам дать? Знания. Есть вариант конечно всему учиться по месту самостоятельно, но сразу скажу очень дорогостоящий будет у вас опыт. Проще и дешевле поучиться у других.

Ну конечно все от А до Я, что касается лошадей, это наша жизнь и мы всю жизнь собираем свои знания, и постоянно повышаем нашу квалификацию. Теория и практика ( где и как купить лошадь, почему не стоит новичку брать лошадь с бойни и много много разных тонкостей). Козы, дойка, ручная, машинная, уход, кормление, первая помощь. Собаки, куры, заготовка дров, знакомство в техникой, от мотоблока до трактора. Так же шутуповерты, бензопилы и прочая мелочевка.

В качестве исключения двух-дневный курс возможно провести в нашем конном клубе в Москве, что на наш взгляд менее информативно, но рассмотрим и такой формат.ценовая категория гибкая – нам хотелось бы что бы грамотных коневладельцев стало как можно больше.

error: Сайт защищен от копирования.
Конный Клуб "В Избушке"
Call Now Button