Помощь лошадям

Практически все наши лошади в разное время, были выкуплены нами с мяса, а помимо выкупа их оттуда,  их нужно кого подлечить, кого привести в порядок,  так же по независящим от нас причинам – у нас случился переезд,  а так как люди мы не коммерческие – мы частенько нуждаемся в разного рода помощи. Кто- то может привезти с собой в подарок подкормки или недостающую амуницию ( если есть такая возможность спрашивайте по телефону, что наиболее остро необходимо в момент приезда), кто может помочь копеечкой добровольные пожертвования на корм и лекарства нашим лошадкам — номер карты тиньков, сбер, альфа  привязан к номеру телефона 8-926-224-51-23   мы всегда будем благодарны любой помощи!

1 Комментарий

  1. Отдыхала с 11.04 по 18.04.
    Что я хотела, получила по полной программе. Моя главная цель – общение с лошадьми. Никогда не отдыхала таким образом, всегда выезжала в Египет раз в 3 месяца. Здесь я получила огромное удовольствие и планирую ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуться в августе.. Ниже, постараюсь описать плюсы и минусы такого отдыха в этом чудесном месте.

    Плюсы:
    1) Человеческое, и как я почувствовала, искреннее отношение людей.
    2) Шикарная природа (правда я приехала в самую грязь, но мне это не помешало оценить всю прелесть природы).
    3) Очень ласковые и воспитанные лошади и другие животные (особенно алабай Варя).
    4) Возможность общения с лошадьми ( мне позволили кормить и поить животных). А в одного коня я просто Влюбилась (в Аркашу).
    5) По моей просьбе покупались продукты, которые я хочу.
    6) По итогу отпуска мне не хотелось уезжать.

    Минусы:
    1) Грязная кухня (но каждый должен понимать, куда и в какие условия он едет)
    Минусов больше не увидела….

    Господа, если нужен семейный отдых (особенно с ребенком), очень рекомендую… Это уединение с природой и спокойствие. Такого я не испытывала не где и никогда…

Обсуждение закрыто.

error: Сайт защищен от копирования.
Конный Клуб "В Избушке"
Call Now Button