Конная летняя школа

Дорогие друзья, приглашаем вас на период летних (весенних, осенних) каникул к нам на мастер-классы по верховой езде. Ждем в основном детей от 14 лет, но поделимся знаниями и с более взрослым поколением по программе ” конная летняя школа”.

Программа рассчитанна на период от 7 дней.  Мы приглашаем детей в сопровождегии взрослых, и взрослых, в сопровождении детей. А также семьи в сопровождении собак. В программу входит курс верховой езды, для всадников с нуля или уже имеющих навыки,   основы ухода за лошадью, основы тренинга, чистка, седловка, коррекция посадки, занятия на развитие баланса, в том числе- без седла.  А так же различные навыки деревенской жизни.

Что бы приехать к нам по этой программе, пишите нам на почту shevale75@mail.ru  с пометкой “конная летняя школа”, и кратким рассказом о себе. О вашем опыте верховой езды и о том, чего бы вам хотелось узнать нового.

Так же напоминаем, что мы приверженцы классической школы верховой езды, так же у нас можно получить начальные знания по нх  и азы конкура и выездки. У нас есть резвые выезды в лес, для уверенно сидящих всадников, возраста 18+ ( уровень уверенности сидения всадника, определяет наш тренер при пробном занятии на плацу)  Никаких поскакушек в лес для еле сидящих всадников и прогулок шагом в смене у нас НЕ существует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Сайт защищен от копирования.
Конный Клуб "В Избушке"
Call Now Button